Анонс клубной встречи 6 декабря

Друзья!

Расписание клубной встречи на среду 6 декабря.

ДоНЕшкольники (9 зал).
10:00 – 11:00 – «Заниматика» с Олеся Венедиктова.
11:00 – 12:00 – Мастерим снежинки с Наталья Калинина.
12:00 – 12:15 – Чай. Не забудьте вкусняшки к чаю.
12:15 – 13:00 – «Физика для малышей» с Андрей Гласко (Andrey Glasko).

 13:00 – 14:00 – «Развитие творческого воображения» с Алексей Уников (Alexey Unikov).

1-2 класс (10 зал).

10:00 – 11:00 – «Радуга речи» с Натальей Калининой.
11:00 – 12:00 – Мастерим снежинки с Натальей Калининой.
12:00 – 12:15 – Чай. Не забудьте вкусняшки к чаю.
12:15 – 13:00 – «Физика для малышей» с Андреем Гласко.
13:00 – 14:00 – «Развитие творческого воображения» с Алексеем Униковым.

3-4 класс (2 зал).
10:00 – 11:00 – «Радуга речи» с Fominykh Ksenia.
11:00 – 12:00 – «Логика» с Наталья Бекетова (Nataly Beketova).
12:00 – 12:15 – Чай. Не забудьте вкусняшки к чаю.
12:15 – 13:15 – Специальный гость: Павел Леман (Pavel Leman) (зал 105). Павел расскажет про то, чем он занимается: проектирование зданий и сооружений.
13:15 – 14:00 – Поем всем клубом под гитару (зал 105).

Подростки (105 зал).
10:00 – 11:00 – «Игры на сплочение» с Tatyana AlexeenkoТ.
11:00 – 12:00 – Конференция подростков.
12:00 – 12:15 – Чай. Не забудьте вкусняшки к чаю.
12:15 – 13:15 – Специальный гость: Павел Леман. Павел расскажет про то, чем он занимается: проектирование зданий и сооружений.
13:15 – 14:00 – Поем всем клубом под гитару.

Игротека (5 зал).
Настольные игры для всех!
Mika Katsumoto Мария Лишнявская

14:00 – 15:00 – Обед.

15:00 – 18:00 – Репетиция детского театра с Надежда Стрельцова (зал 105).
15:00 – 18:00 – Настольные игры, шашки с Марина Линькова (зал 5).
15:00 – 18:00 – Подростки, «наш сайт», общение (зал 9) с Татьяной Алексеенко.
15:00 – 18:00 – Рукоделие для мам и малышей (зал 10) с Марьям Родионова (Maryam Rodionova) и Надежда Криницкая (Nadezhda Krinitskaya).
16:00 — 18:00 — Беседа для мам «Личные границы ребенка» с Виктория Гласко (Viktoriya Glasko) (зал 10).

Добавить комментарий